Вход
Пишите нам

Липчанка покусала полицейских

13 января 2015г. 12:13 Происшествия
Липчанка покусала полицейских
Следственный отдел по Правобережному округу Липецка возбудил уголовное дело в отношении 20-летней липчанки. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей «применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти».
По версии следствия, утром 28 ноября 2014 года девушка за совершение административного правонарушения была доставлена в отдел полиции города Липецка. При личном досмотре она отказалась добровольно выдать полимерный пакетик с наркотическим веществом, который находился в ее дамской сумке и, желая уничтожить наркотик, попыталась его проглотить. В свою очередь две сотрудницы полиции, производившие досмотр, предугадали ее намерения и, чтобы помешать ей, стали разжимать её рот. В ответ девушка укусила старшего лейтенанта за кисти обеих рук, а её коллегу за правый указательный палец. Сотрудницы полиции получили телесные повреждения, расценивающиеся как легкий вред здоровью.
В ходе расследования уголовного дела было установлено, что подозреваемая неоднократно судима, в том числе и за незаконный оборот наркотиков. За хранение наркотиков женщина арестована и находится в следственном изоляторе. 
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, сообщает пресс-служба СУ СК России по Липецкой области.
Количество показов: 878 Источник: http://lipetsk.sledcom.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899