Вход
Пишите нам

Женщина-полицеский задержала грабителя

4 апреля 2019г. 10:12 Происшествия
Женщина-полицеский задержала грабителя

В Липецке сотрудник полиции ОП №7 Кристина Швецова задержала грабителя. Вечером 1 апреля женщина вместе с мужем проезжала мимо автобусной остановки, когда заметила уличного грабителя. Молодой человек подбежал к пенсионерке, применил силу и отобрал у нее сумку.

Он попытался скрыться, но молодая пара начала его преследовать. Они перекрыли дорогу, задержали грабителя и вызвали полицию. Молодой человек вырвался и попытался убежать, но супруги его снова задержали.

Мужчину доставили в отдел полиции, пожилой женщине вернули украденную сумку.

Задержанный оказался ранее судим за тяжкое преступление.

- В этот момент я об этом даже и не думала, мне просто хотелось помочь женщине, потому на моих глазах было совершено преступление в отношении пожилого человека, я не могла остаться в стороне, ведь я сотрудник органов внутренних дел! А для чего я еще ношу погоны, если не для того, чтобы помогать гражданам? – рассказала о содержании Кристина Швецова.

В полиции Кристина Швецова работает около полутора лет. За задержание злоумышленника молодого следователя ждет поощрение, а уличный грабитель, если его вина будет доказана, предстанет перед судом.

Количество показов: 890 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 548