Вход
Пишите нам

Липецкие наркополицейские перекрыли канал поставки героина

27 августа 2013г. 10:23 Происшествия
Липецкие наркополицейские перекрыли канал поставки героина
Липецкие наркополицейские пресекли деятельность организованной преступной группы, осуществлявшей поставку и сбыт героина на территории Липецкой области.
В ходе оперативных мероприятий было установлено, что организатором являлся выходец из республики Азербайджан, который координировал деятельность преступной группы с территории другого государства.
В рамках проведения оперативной работы сотрудниками Управления ФСКН России по Липецкой области совместно с коллегами из регионального Управления ФСКН России по Краснодарскому краю, на территории одного из курортных городов, при осуществлении личной встречи были задержаны организатор преступной группы и один из ее членов.
Также, при дальнейшей реализации комплекса оперативно-следственных действий задержаны остальные члены преступной группы, из незаконного оборота изъята оптовая партия героина, массой более одного килограмма, предназначенная для дальнейшего сбыта на территории областного центра.
В настоящий момент возбуждено уголовное дело по п. «б» ч.3 ст.228 прим.1, п. «г» ч.4 ч.228 прим.1 и ч.5 ст.228 прим.1, максимальная санкция предусматривает до пожизненного срока лишения свободы.
Количество показов: 811 Источник: fskn.lipetsk.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!