Вход
Пишите нам

На автодороге Липецк – Данков «Ауди» столкнулся с УАЗ «Патриот»

20 марта 2013г. 09:12 Происшествия
На автодороге Липецк – Данков «Ауди» столкнулся с УАЗ «Патриот»
За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 4 ДТП, в которых пострадали 6 человек, сообщает сайт УГИБДД УМВД России по Липецкой области.
В Липецком районе в 7:17 часов на автодороге Липецк – Данков 26-летний водитель «Ауди» столкнулся с автомобилем УАЗ «Патриот» под управлением 52-летнего мужчины. В результате оба водителя и 37-летний пассажир иномарки с закрытыми черепно-мозговыми травмами были госпитализированы.
В Правобережном округе Липецка в 8:50 часов на Товарном проезде 23-летний водитель «Фиата», нарушив очередность проезда, столкнулся с автобусом ЛиАЗ под управлением 54-летнего мужчины. В результате водитель иномарки получил закрытую черепно-мозговую травму, и после оказания помощи был отпущен.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 916 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 5, превышение скорости – 557, непредоставление преимущества пешеходам – 69. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 30 случаях.
Количество показов: 1194 Источник: 48.gibdd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!