Вход
Пишите нам

На автодороге Орел–Тамбов водитель «Мицубиси» столкнулся с грузовиком

10 апреля 2013г. 11:09 Происшествия
На автодороге Орел–Тамбов водитель «Мицубиси» столкнулся с грузовиком
За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 8 человек.
В Советском округе Липецка в 11:15 часов на улице Неделина 21-летний водитель «Газели», по предварительным данным, нарушил очередность проезда и столкнулся с автомобилем «Грейт Волл» под управлением 30-летнего мужчины. В результате водитель иномарки получил закрытую черепно-мозговю травму и рваную рану головы, от госпитализации отказался. Его 27-летняя пассажирка и водитель «Газели» с закрытыми черепно-мозговыми травмами были госпитализированы.
В Правобережном округе Липецка в 9:05 на автодороге Орел – Тамбов 27-летний водитель «Мицубиси», по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком МАН под управлением 55-летнего мужчины. В результате 28-летняя пассажирка легковой иномарки получила сотрясение мозга и ушиб грудной клетки, от госпитализации отказалась.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 894 нарушения ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 9, превышение скорости – 542, непредоставление преимущества пешеходам – 69. Нарушение правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 15  случаях.
Количество показов: 1013 Источник: http://48.gibdd.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899