Вход
Пишите нам

На ул.Лесной машина врезалась в бетонное ограждение

26 февраля 2013г. 09:13 Происшествия
На ул.Лесной машина врезалась в бетонное ограждение
   За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 4 ДТП, в которых пострадали 4 человека, сообщает сайт УГИБДД УМВД России по Липецкой области.
   В Липецком районе в селе Вербилово в 20:45 часов на улице Титова 25-летний водитель ВАЗ-2107 вне пешеходного перехода сбил 54-летнего мужчину, который с закрытым переломом бедра, сочетанной травмой в состоянии шока был госпитализирован.
   В Дежурную часть поступило сообщение из больницы Липецк-Мед о том, что 23 февраля в 15:00 часов в Липецке на улице Стаханова неизвестный водитель сбил 79-летнюю женщину, которая с ушибом мягких тканей головы обращалась за медицинской помощью, а затем была отпущена.
   Также в Дежурную часть поступило сообщение из больницы Липецк-Мед о том, что 22 февраля в 6:30 часов в Липецке на улице Лесной 28-летний водитель ВАЗ-2110 не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение. В результате он получил ушиб мягких тканей головы, и после оказания помощи был отпущен.
   За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 765 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 3, превышение скорости – 478, непредоставление преимущества пешеходам – 38. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 70 случаях.
Количество показов: 1129 Источник: 48.gibdd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671