Вход
Пишите нам

За выходные на дорогах области погибли 3 человека

15 апреля 2013г. 10:26 Происшествия
За выходные на дорогах области погибли 3 человека
С 12 по 14 апреля на дорогах области было зарегистрировано 13 ДТП, в которых пострадали 17 человек, 3 погибли, сообщает сайт УГИБДД УМВД России по Липецкой области..
12 апреля в Лев-Толстовском районе в 15:55 на автодороге Лев Толстой – Гагарино 23-летний водитель ВАЗ-2109 по предварительным данным выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-2112 под управлением 54-летнего мужчины. В результате оба водителя получили смертельные травмы, а 29-летний пассажир «девятки» с телесными повреждениями различной степени тяжести был госпитализирован.
В тот же день в Задонском районе в 16:30 на автодороге Орел – Тамбов 30-летний житель Калужской области, управляя «Дэу-Нексией», по предварительным данным нарушил боковой интервал и столкнулся с «Ладой-Калиной» под управлением 30-летней женщины. В результате водитель «Нексии» с тупыми травмами живота и грудной клетки, переломом бедер, в состоянии шока был госпитализирован, 30-летняя пассажирка «Калины» получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, рваную рану языка и ушиб мягких тканей головы, и после оказания помощи была отпущена. Женщина, управлявшая «Калиной», от полученных травм скончалась на месте.
В Грязинском районе в 17:10 на автодороге Орел – Тамбов 47-летний водитель «Чери» по предварительным данным выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-2110 под управлением 57-летнего мужчины и с автомобилем BAW под управлением 51-летнего водителя. В результате водитель «десятки» с переломом ключицы был госпитализирован, его 59-летняя пассажирка и водитель автомобиля BAW получили ушибы грудной клетки, и после оказания помощи были отпущены.
В тот же день в Липецком районе в 14:55 на автодороге Липецк – Хлевное 48-летний водитель автомобиля «Хендай» по предварительным данным нарушил очередность проезда и столкнулся с «Газелью» под управлением 66-летнего мужчины. В результате две пассажирки второго автомобиля получили закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб голени, и после оказания помощи были отпущены.
14 апреля в Правобережном округе Липецка в 18:00 часов на улице Демократической 29-летний скутерист не справился с управлением и перевернулся. В результате он с переломом основания черепа был госпитализирован.
Тогда же в Советском округе Липецка в 21:40 на улице Гагарина 26-летний неработающий скутерист не справился с управлением и перевернулся. В результате он с сотрясением мозга был госпитализирован.
За прошедшие трое суток в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 1359 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 29, превышение скорости – 736, непредоставление преимущества пешеходам – 80. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 52 случаях.
Количество показов: 997 Источник: 48.gibdd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!