Вход
Пишите нам

Телефонные мошенники похитили у граждан 50 000 рублей

1 ноября 2012г. 11:58 Происшествия
Телефонные мошенники похитили у граждан 50 000 рублей
   22 октября в ОП обратилась 43-летняя женщина с заявлением о том, что на её сотовый телефон позвонил неизвестный и обманным путем под предлогом освобождения её сына от уголовной ответственности якобы за хранение наркотических средств похитил 5 000 рублей, которые она перевела через терминал оплаты в магазине по ул.Зегеля. Расследование проводит ОП № 4 УМВД России по г.Липецку.
   31 октября в ОП обратилась 82-летняя пенсионерка с заявлением о том, что на её домашний телефон позвонила неизвестная женщина и обманным путем под предлогом возвращения компенсации денежных средств за приобретенные ей лекарственные препараты завладела деньгами в сумме 45 000 рублей, которые потерпевшая перечислила на указанный расчетный счет. Расследование проводит МОМВД России "Тербунский".
   Также в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками УЭБиПК установлено, что в период с июля по 30 октября в ресторане по ул.Ленина 31-летняя гражданка под видом оказания помощи в трудоустройстве похитила у 31-летнего гражданина 77 000 рублей. Расследование проводит  ОП № 4 УМВД России по г.Липецку, сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.
Количество показов: 1773 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!