Вход
Пишите нам

Приговор по двойному убийству вынесет суд присяжных

24 сентября 2014г. 17:21 Происшествия
Приговор по двойному убийству вынесет суд присяжных
Суд присяжных 25 сентября должен вынести решение по делу 36-летнего липчанина Максима Яшина, который обвиняется в убийстве 2 человек. Если у всех 12 присяжных сформируется единая точка зрения, то они сразу вынесут вердикт. Если к единому мнению они не придут, то им необходимо будет совещаться не менее 3 часов, после чего они приступят к голосованию. После выхода из совещательной комнаты присяжные огласят свой вердикт.
Максим Яшин обвиняется в двойном убийстве, которое было совершено 9 августа 2013 года. В доме на улице Римского-Корсакова в Липецке, после совместного распития спиртных напитков, произошла ссора между собутыльниками. Обвиняемый как минимум 17 раз ударил ножом 37-летнего Юрия Никонова, а 49-летнюю Любовь Ломакину – как минимум дважды. Потерпевшие скончались на месте происшествия.
Ходатайство о рассмотрении дела судом присяжных заявил подсудимый. 26 августа 2014 года коллегия присяжных была сформирована, а уже на следующий день присяжные приступили к судебному следствию по данному делу.
Количество показов: 997 Источник: Пресс-служба Липецкого областного суда
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 667