Вход
Пишите нам

Пропавших бабушку с семилетней внучкой искали всем селом

28 июля 2019г. 10:01 Происшествия
Пропавших бабушку с семилетней внучкой искали всем селом
В Дубовом искали всем селом пропавших бабушку с семилетней внучкой.  Бабушка приехала из Тербунов.

Родители девочки утром ушли на работу, оставив дочку под присмотром бабушки. Пришли домой в час дня — никого. Сначала супругов это особо не насторожило: мало ли куда могли пойти погулять бабушка с внучкой. Тревогу забили лишь вечером, когда, вернувшись с работы, поняли, что те дома так и не появились. Вместе с соседями начали обходить улицы, расспрашивать знакомых.

Никто пропавших в тот день не видел: их дом находится на окраине села, поэтому уйти в неизвестном направлении они смогли ни кем не замеченными. Дозвонились до Тербунов: там бабушки с внучкой тоже не было.

На поиски проваших вышло более ста человек. Сотрудники полиции, в том числе кинолог с собакой, и добровольцы  прочесывали улицы, заглядывали в старые нежилые дома, заброшенные здания, осматривали многочисленные лесополосы. Оказалось, что девочка с бабушкой провели ночь в зарослях деревьев и кустарников на высохшем болоте, всего в 300-400 метрах от дома.

С бабушкой провели беседу. Всех интересовал один вопрос: зачем она это сделала? Оказалось, что та, поссорившись с родными, решила уйти из дома вместе с ребенком. Правда, предусмотрительно захватила с собой одеяло, теплые вещи и йогурт для малышки. По ее словам, в скором времени она собиралась вернуться.

Количество показов: 896 Источник: "Добринские вести"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 669