Вход
Пишите нам

Охрана садовых участков усилена

6 декабря 2012г. 10:56 Происшествия
Охрана садовых участков усилена
   В связи с окончанием дачного сезона и в целях предотвращения преступлений усилила свою работу рота по поддержанию общественного порядка на территории садоводческих товариществ ОБ ППСп УМВД России по г. Липецку. Ежедневно для несения службы по охране общественного порядка заступает 18 сотрудников.
   На территории города Липецка расположено 55 садоводческих товариществ, более 70% находятся в Правобережном округе города.
   За 11 месяцев личным составом роты по поддержанию общественного порядка на территории садоводческих товариществ ОБ ППСп УВМд России по г. Липецку был проведен 121 рейд. Причем с августа текущего года такие рейды проводятся дважды в месяц.
   Проведено около 2000 бесед с садоводами на предмет недопущения краж, розданы телефоны подразделения и дежурной части патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Липецку. В текущем году поступала информация от граждан о 14 кражах в садовых товариществах.
   За 11 месяцев 2012 года за административные правонарушения задержано 514 человек, на территории садоводческих товариществ города зарегистрировано 90 преступлений, из которых раскрыто 37.
   По сообщению пресс-службы УМВД России по Липецкой области, с участием сотрудников роты на территории садоводческих товариществ раскрыто 4 преступления, разыскано 2 автотранспортных средства, находящихся в угоне, более 80 граждан было доставлено в ОВД по подозрению в совершении краж из садовых домиков. Проверено и досмотрено 458 автотранспортных средств на предмет краж и перевозки металла.
Количество показов: 1339 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!