Вход
Пишите нам

Поиск Данилы Белых продолжается

14 января 2013г. 10:19 Происшествия
Поиск Данилы Белых продолжается
   Следственными органами Следственного комитета РФ по Липецкой области по факту безвестного исчезновения 10-летнего Данилы Белых продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
   Следствием разработан комплекс следственных и оперативно-розыскных мероприятий. Проверяются различные версии и все сообщения граждан, имеющие отношение к безвестному исчезновению ребенка. В рамках уголовного дела уже допрошены несколько сотен человек, однако значимой информации для следствия пока не получено. Также следственно-оперативным путем отработано более двухсот лиц, ранее судимых за половые и насильственные преступления против личности. В последнее время следствием проверялась информация о том, что якобы ребенка видели в Чаплыгине в районе воскресной школы, затем в городе Мичуринске. Данная информация не нашла своего подтверждения. В настоящее время проверяется информация, появившаяся в социальных сетях о том, что местонахождение мальчика было известно и скрыто. Следствием начата проверка данной информации, устанавливается лицо, опубликовавшее данное сообщение, а также его местонахождение.
   Напомним, Данила Белых объявлен в федеральный розыск. Приметы мальчика: рост 110-120 см, худощавого телосложения, волосы светлые, стрижка короткая, на лице много веснушек. Если кому-нибудь что-либо известно о местонахождении ребенка просьба позвонить по телефонам (4742) 39-98-27 (телефон дежурного оперативного сотрудника СУ СК Росси по Липецкой области). 35-88-27 (телефон следователя отдела по расследованию особо важных дел) или 02.
Количество показов: 1739 Источник: sledcomrf.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 665