Вход
Пишите нам

Шестилетняя девочка пострадала в ДТП

13 декабря 2019г. 09:00 Происшествия
Шестилетняя девочка пострадала в ДТП
В Липецке  на ул. Космонавтов столкнулись автомобили «Мазда» и «Субару Импреза». В ДТП пострадала 6-летняя пассажирка «Мазды». Девочке оказали помощь в больнице и отпустили домой.

На ул. Космонавтов «Тойота Королла» врезалась в стоящий ГАЗ - 3302. Пострадала пассажирка иномарки, она госпитализирована. На ул. 60 лет СССР  «Форд» сбил вне зоны пешеходного перехода  женщину. Пострадавшая в больнице. По предварительным сведениям, женщина  переходила проезжую часть в зоне видимости пешеходного перехода.

В Ельце на ул. Героев  «ЛАДА»  на нерегулируемом пешеходном переходе сбила мужчину. От удара пешехода  откинуло на встречную полосу, где на него  наехал автомобиль «Шкода Октавия».   ВМужчина от полученных травм скончался до приезда бригады скорой помощи.

В Усманском районе в селе Октябрьское  «ВАЗ-21099» на перекрестке неравнозначных дорог, по предварительным сведениям, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу  велосипедистке. Пострадавшая женщина обращалась за медицинской помощью, ей было назначено амбулаторное лечение.
Количество показов: 739 Источник: УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554