Вход
Пишите нам

Следователи Ельца задержали подозреваемого в убийстве

30 декабря 2016г. 10:00 Происшествия
Следователи Ельца задержали подозреваемого в убийстве
Следователи Ельца задержали подозреваемого в убийстве 51-летнего мужчины, тело которого с ножевыми ранениями было обнаружено в его квартире по улице Королева. Убитого обнаружил сын. В гостях у потерпевшего находился ранее судимый 37-летний житель Измалковского района. В состоянии сильного алкогольного опьянения он крепко спал, когда домой вернулся сын жертвы.

Осмотрев место происшествия и допросив гостя, следователи восстановили картину убийства. По версии следствия, потерпевший распивал спиртные напитки в компании двух братьев. Во время конфликта хозяина квартиры со старшим братом младший решил заступиться за родственника. Он взял нож и ударил им потерпевшего. От полученных ранений  мужчина скончался. А 28-летний преступник скрылся, заперев дверь на замок и оставив своего спящего брата в квартире с убитым.

Злоумышленник задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Под тяжестью собранных следствием доказательств он дал признательные показания. Ему предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Количество показов: 1050 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780