Вход
Пишите нам

Сразу четыре автомобиля столкнулись в Липецке

12 марта 2018г. 10:16 Происшествия
Сразу четыре автомобиля столкнулись в Липецке
9 марта на автодороге "Липецк – Грязи" 29-летний водитель ВАЗ-2115 не справился с управлением и врезался в световую опору. В результате с травмами он был госпитализирован.

В Данковском районе, в с. Бигильдино, на ул. Центральной 57-летний водитель ВАЗ-2106 сбил 62-летнюю женщину, которая погибла.

10 марта в Липецке, на пр. Победы 30-летний водитель «Опеля» врезался в стоящий «Мерседес», а затем в «Шкоду» и «Дэу-Матиз». В результате 23-летняя пассажирка «Шкоды» получила травму.

11 марта в Становлянском районе, на автодороге «Дон» 39-летний водитель «Рено» не справился с управлением и врезался в световую опору. В результате сам водитель и 8-летний ребенок получили травмы.

На Воронежском шоссе в Липецке 34-летняя женщина, управляя а/м «Лада Калина», сбила 28-летнюю женщину, которая была госпитализирована.

12 марта на пр. Победы в Липецке 18-летний водитель «Шкоды» не справился с управлением и врезался в дерево. В результате три его пассажира, в том числе 16-летний подросток, были госпитализированы.
Количество показов: 1138 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!