Вход
Пишите нам

Уголовное дело в отношении группы садистов составило 19 томов

16 мая 2013г. 16:57 Происшествия
Уголовное дело в отношении группы садистов составило 19 томов
Грязинским МСО СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении жителей г. Грязи Липецкой области С. и Л., обвиняемых  в убийстве 8-и человек, совершенных на территории Грязинского и Добринского районов области, а также Петровского района Тамбовской области.
Следствием установлено, что у обвиняемых, имеется склонность к совершению жестоких, агрессивных действий и к насилию над другими людьми, направленная на их убийство. 
Для причинения своим жертвам телесных повреждений преступники использовали ножи, молотки, кувалду, связывали руки и ноги, заклеивали жертвам рот липкой лентой «Скотч».
Уголовное дело составляет 19 томов, в ходе расследования уголовного дела следователем был проведен большой объем следственных действий, в том числе установлено и допрошено более 60-и свидетелей и потерпевших, проведены многочисленные сложнейшие экспертизы, из которых 10 ситуационных и 4 генетических, а также множественные осмотры и выемки вещественных доказательств, имеющих значение для дела.
Количество показов: 843 Источник: http://lipetsk.sledcom.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 548