Вход
Пишите нам

Водителя «Гранты» госпитализировали после двойного ДТП

20 февраля 2013г. 09:16 Происшествия
Водителя «Гранты» госпитализировали после двойного ДТП
   За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 4 ДТП, в которых пострадали 5 человек, сообщает сайт УГИБДД УМВД России по Липецкой области.
   В Липецка в 17:00 часов на улице Студеновской 36-летний водитель «Приоры», двигаясь задним ходом, вне пешеходного перехода допустил наезд на 81-летнюю женщину, которая получила перелом шейки бедра, и после оказания помощи была отпущена.
   В Лебедянском районе в 16:20 часов на автодороге Липецк – Данков 32-летний неработающий водитель «Гранты» по предварительным данным нарушил боковой интервал и столкнулся с "КамАЗом" под управлением 47-летнего жителя Ростовской области и с «Маздой» под управлением 36-летнего мужчины. В результате водитель «Гранты» с черепно-мозговой травмой был госпитализирован.
   За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 777 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 8, превышение скорости – 511, непредоставление преимущества пешеходам – 32. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 80 случаях.
Количество показов: 1120 Источник: 48.gibdd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897