Вход
Пишите нам

Мужчина погиб под колесами «Приоры»

2 апреля 2013г. 11:00 Происшествия
Мужчина погиб под колесами «Приоры»
За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 5 ДТП, в которых пострадали 6 человек, 1 погиб, сообщает сайт УГИБДД УМВД России по Липецкой области.
В Советском округе Липецка в 23:15 часа на улице Советской 36-летний водитель «Тойоты» по предварительным данным нарушил очередность проезда и столкнулся с ВАЗ-2107 под управлением 19-летнего парня. В результате оба водителя получили закрытые черепно-мозговые травмы, и после оказания помощи были отпущены.
В Усманском районе в 22:35 часа в селе Октябрьское на проспекте Революции 40-летний неработающий водитель «Лады-Приоры» вне пешеходного перехода сбил мужчину, личность которого пока не установлена. От полученных травм он скончался на месте.
В Дежурную часть поступило сообщение из ЦРБ о том, что 31 марта в Хлевенском районе на автодороге «Дон» 37-летняя неработающая жительница Московской области, управляя «Субару», столкнулась с МАЗом под управлением 44-летнего мужчины. В результате пассажирка иномарки получила ссадины локтя, и после оказания помощи была отпущена.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 832 нарушения ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 3, превышение скорости – 592, непредоставление преимущества пешеходам – 59. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 17 случаях.
Количество показов: 1046 Источник: 48.gibdd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 888