Вход
Пишите нам

Скутерист пострадал в ДТП в Ельце

6 июня 2013г. 09:49 Происшествия
Скутерист пострадал в ДТП в Ельце
За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 8 ДТП, в которых пострадали 10 человек.
В Становлянском районе в 8:20 на автодороге «Дон» 20-летний житель Московской области, управляя ВАЗ-2108, по предварительным данным, нарушил дистанцию и столкнулся с «Газелью» под управлением 35-летнего мужчины. В результате водитель «восьмерки» получил сотрясение мозга и множественные ушибы и ссадины, и после оказания помощи был отпущен.
В Ельце в 7:39 на улице Пушкина 52-летний водитель ВАЗ-2114, по предварительным данным, нарушил очередность проезда и столкнулся со скутером под управлением 17-летнего парня, который с подозрением на сотрясение головного мозга, ушибом затылка и вывихом колена был госпитализирован.
В Задонском районе в 13:50 на автодороге «Дон» 27-летний неработающий водитель «Пежо», по предварительным данным, неправильно выбрал дистанцию и столкнулся со «Сканией» под управлением 46-летнего мужчины. В результате водитель легкового автомобиля и его пассажирка получили сотрясение мозга и ушибы мягких тканей лица, и после оказания медицинской помощи были отпущены.
В Хлевенском районе в 17:35 на автодороге «Дон» 61-летний водитель «Мицубиси» столкнулся со «Сканией» под управлением 54-летнего мужчины. В результате 21-летний пассажир легковой иномарки с переломом основания черепа, черепно-мозговой травмой, переломами обеих ног и множественными травмами был госпитализирован.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 991 нарушения ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 3, неиспользование ремней безопасности – 58, детских удерживающих устройств – 14, превышение скорости – 612, непредоставление преимущества пешеходам – 41. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 31 случае.
Количество показов: 1527 Источник: 48.gibdd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780