Вход
Пишите нам

Подозреваемый в изнасиловании 13-летней девочки задержан

20 апреля 2013г. 12:31 Происшествия
Подозреваемый в изнасиловании 13-летней девочки задержан
В Липецкой области задержан мужчина, подозреваемый в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетней.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Липецкой области расследуется уголовное дело, возбужденное  по признакам преступления, предусмотренного  п. «б» ч.4   ст. 131 УК РФ  (изнасилование с угрозой применения насилия в отношении несовершеннолетней, не достигшей четырнадцатилетнего возраста).
По предварительным данным, 30 марта 2013 года в городе Липецке мужчина, угрожая применением насилия,  затащил 13-летнюю девочку на чердачное помещение подъезда многоэтажного дома и совершил в отношении ребенка преступление против половой неприкосновенности.  
В ходе проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в совершении преступления установлен и задержан. Им оказался ранее судимый за кражи и грабеж 33-летний житель Кировской области Максим Коренев. В настоящее время  в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.
Следствием проводится комплекс следственных действий, направленных на установление  всех обстоятельств  преступления, а также  проверяется причастность данного  лица к совершению других преступлений. В связи с чем Следственный комитет Российской Федерации по Липецкой области просит лиц, пострадавших в результате действий указанного гражданина, а также располагающих информацией о совершенных им преступлениях сообщить по тел. 8-910-742-98-27.
Количество показов: 1744 Источник: http://lipetsk.sledcom.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!