Вход
Пишите нам

Три человека пострадали в ДТП в Чаплыгинском районе

23 мая 2013г. 09:02 Происшествия
Три человека пострадали в ДТП в Чаплыгинском районе
За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 10 человек.
В Октябрьском округе Липецка в 7:30 на автодороге Липецк – Усмань 52-летний водитель «Мицубиси», по предварительным данным, нарушил очередность проезда и столкнулся с «Фордом» под управлением 34-летнего мужчины. В результате водитель и два пассажира первой иномарки с сочетанными травмами были госпитализированы, а водитель «Форда» и его пассажир с закрытыми черепно-мозговыми травмами были доставлены в больницу.
В Чаплыгинском районе в 18:00 часов на автодороге Чаплыгин – Воскресенское 30-летний житель Тамбова, управляя «Ладой-Приорой», не справился с управлением, и машина перевернулась. В результате водитель получил закрытую черепно-мозговую травму, тупую травму живота и ушиб позвоночника, его 36-летний пассажир – ушибы лица и туловища, оба были госпитализированы. Еще один 31-летний пассажир получил закрытую черепно-мозговую травму, и после оказания помощи был отпущен.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 974 нарушения ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 6, неиспользование ремней безопасности – 63, детских удерживающих устройств – 6, превышение скорости – 634, непредоставление преимущества пешеходам – 88. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 25 случаях.
Количество показов: 1751 Источник: 48.gibdd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!