Вход
Пишите нам

Двух братьев будут судить за угон

25 марта 2013г. 12:38 Происшествия
Двух братьев будут судить за угон
Следственным отделом по Октябрьскому округу города Липецка СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела  в отношении двух братьев  в возрасте 20-ти  и 18-ти лет. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон), совершенное группой лиц по предварительному сговору, с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья).
По версии следствия, 3 ноября 2012 года в городе Липецке около двух часов ночи обвиняемые, один из которых несовершеннолетний, находясь в состоянии алкогольного опьянения, с целью угона автомобиля, договорились с ранее незнакомым водителем такси, что он отвезет их к бане, расположенной вблизи от трассы «Липецк-Усмань». В пути следования братья, угрожая водителю пневматическим пистолетом и ножом, потребовали от него покинуть салон автомобиля. Затем, один из братьев пересел на водительское место и они поехали в город Усмань. Впоследствии, не справившись с управлением, попали в ДТП.  
В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Количество показов: 956 Источник: пресс-служба следственного управления СК России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630