Вход
Пишите нам

В ДТП в Липецке пострадали девочки 5 и 6 лет

4 декабря 2017г. 11:50 Происшествия
В ДТП в Липецке пострадали девочки 5 и 6 лет
С 1 по 3 декабря на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 11 человек, 2 погибли.

1 декабря в Липецке, на ул. Стаханова 29-летний водитель «Рено» столкнулся с «Ладой-Ларгус» под управлением 44-летнего мужчины, который в свою очередь столкнулся с ВАЗ-2110 и «Фольксвагеном». В результате пострадала 63-летняя пассажирка «десятки».

2 декабря в Измалковском районе, на автодороге «Измалково – Афанасьево» 33-летний водитель "Фольксвагена" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с МАЗом под управлением 28-летнего мужчины. В результате водитель и 43-летний пассажир легковушки от полученных травм скончались на месте, еще один пассажир иномарки был госпитализирован.

3 декабря в Липецке, на автодороге «Обход ЛТЗ»  водитель «Вольво» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Ладой-21901» под управлением 30-летнего мужчины. В результате три пассажирки второго автомобиля, в том числе девочки 5-ти и 6-ти лет, а также пассажир иномарки получили травмы.
Количество показов: 1065 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630