Вход
Пишите нам

В Липецке подросток на мотоцикле въехал в «Ладу»

12 августа 2019г. 10:37 Происшествия
В Липецке подросток на мотоцикле въехал в «Ладу»
С 9 по 11 августа автоинспекторы зарегистрировали 12 аварий, в которых пострадали 13 человек и трое погибли.

В пятницу, 9 августа, в Липецке на улице Юношеская 14-летний водитель мотоцикла «Стелс» въехал в стоящую «Ладу Ларгус». Подросток получил незначительные травмы, его отпустили домой после оказания помощи.

В тот же день на трассе Орел–Тамбов 40-летний водитель мопеда «Джанлинг» упал с него. Пострадавшего мужчину госпитализировали. По предварительным данным, авария произошла из-за превышения скорости.

В Усманском районе 36-летний водитель «Дэу Нексии» не справился с управлением и съехал в кювет. Водителя, пассажира и трехлетнего ребенка отпустили домой после оказания помощи.
10 августа в Лебедянском районе 28-летний водитель ВАЗ-21150 съехал в кювет и перевернулся. От полученных травм молодой человек погиб на месте.

В тот же день в селе Старое Дубовое 38-летний водитель мотоцикла «RACER –RC» съехал в кювет и врезался в дерево. Мужчина погиб на месте.

За три дня автоинспекторы зарегистрировали 77 механических аварий, выявили 4286 нарушений ПДД. К административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения привлекли 18 водителей, с помощью автоматических комплексов видеофиксации зарегистрировали 3559 случаев превышения скорости.

Госавтоинспекция напоминает о взаимной вежливости и соблюдении ПДД.
Количество показов: 600 Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!