Вход
Пишите нам

В Липецке погиб пешеход

20 февраля 2018г. 11:11 Происшествия
В Липецке погиб пешеход
Накануне на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 6 человек, 1 погиб.

В Липецке, на ул. Советская 21-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан Примера», столкнулся с автобусом «Мерседес Бенц» под управлением 35-летнего водителя. В ДТП пострадали пассажиры автобуса - 39-летняя женщина, 51-летний мужчина и 3-летний ребенок. Всем пострадавшим была оказана медпомощь.

В Липецке, на ул. З. Космодемьянской 47-летний водитель, управляя автомобилем «Chery», сбил двух пешеходов. Один из пострадавших, 29-летний мужчина, скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. Второй пострадавший, 35-летний мужчина, был госпитализирован.

В Становлянском районе, в деревне Барсуково, на ул. Ленина неизвестный водитель при движении задним ходом сбил 65-летнюю женщину-пешехода и скрылся с места ДТП. Сотрудники ГИБДД установили нарушителя - 21-летний водитель автомобиля «ГАЗ-2834». Пострадавшая женщина с различными травмами была госпитализирована.
Количество показов: 1021 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630