Вход
Пишите нам

В Липецке проверили ход благоустройства окраин города

12 октября 2017г. 18:01 Происшествия
В Липецке проверили ход благоустройства окраин города
Глава Липецка Сергей Иванов вместе с представителями Общероссийского народного фронта проверил, как благоустраивают улицы на окраинах города. В этом году на ремонт дорог частного сектора направлено порядка 30 млн рублей. Мэр поделился планами: в течение трех лет все дороги в частном секторе будут заасфальтированы.

Первый пункт - поселок Матырский. Здесь благоустроено 15 улиц. На месте разбитой грунтовки новый асфальт. Общественники также оценили благоустройство района Ниженка. Новые дороги появились на улицах Красная, Димитрова и Маяковского. Ремонт еще четырех улиц планируется в следующем году. Всего на ремонт магистралей в рамках реализации проекта «Качественные и безопасные дороги» Липецк в этом году получил 1 миллиард 30 миллионов рублей. На эти деньги были отремонтированы 17 объектов в разных районах города. В порядок привели более 34 километров дорог, заменили 95 светофор, более 2 тысяч дорожных знаков и почти 10 километров ограждений.

Сергей Иванов, глава г. Липецка: "Порядка миллиарда мы рассчитываем в следующем году вкладывать в городские дороги, не будем сбрасывать со счетов и частный сектор. Мы сегодня по многим улицам частного сектора проехали. Мы решим вопрос по частному сектору".


Количество показов: 1301 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 855