Вход
Пишите нам

В регионе будут предприняты дополнительные меры для антитеррористической защищенности

30 декабря 2013г. 16:59 Происшествия
В регионе будут предприняты дополнительные меры для антитеррористической защищенности
Cовместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба провел сегодня глава администрации Липецкой области, председатель антитеррористической комиссии Олег Королёв.
В нем приняли участие члены антитеррористической комиссии и оперативного штаба, заместители главы администрации области, руководители правоохранительных ведомств, исполнительных органов государственной власти Липецкой области.
На заседании рассмотрены вопросы о состоянии и принимаемых мерах по профилактике экстремизма и терроризма на территории области, предупреждению террористических, экстремистских и иных групповых негативных проявлений в период новогодних и рождественских праздников, празднования 60-летнего юбилея со дня образования Липецкой области, антитеррористической защищенности региона при проведении эстафеты Олимпийского и Паралимпийского огня "Сочи 2014", зимних XXII Олимпийских и XI Паралимпийских игр.
Решено предпринять дополнительные меры для антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей, объектов транспорта и транспортной инфраструктуры, сообщили в управлении административных органов Липецкой области.
Руководителям органов исполнительной власти, местного самоуправления и правоохранительных структур поручено подготовить и реализовать предупредительно-профилактические меры для своевременного реагирования на складывающуюся оперативную обстановку, надлежащего обеспечения правопорядка и безопасности, недопущения диверсионно-террористических и экстремистских актов на территории региона.
Количество показов: 1215 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость рокки
террори3м начинается с коррупции,в частности в рядах дпс. посмотрите на ютубе http://youtu.be/mMrKtfU7DQY. думаете он отка3ался?