Вход
Пишите нам

В столкновении «Нексии» и «девятки» пострадали две девушки

15 июля 2019г. 10:18 Происшествия
В столкновении «Нексии» и «девятки» пострадали две девушки
С 12 по 14 июля в Липецкой области зарегистрировали 17 аварий, в которых пострадали 18 человек и двое погибли.

В пятницу, 12 июля, в Липецке на улице Ферросплавная водитель автомобиля «Хендай» столкнулся с «Ладой-Калиной» и «Лексусом». Водителя «Калины» и ее пассажирку отпустили домой после оказания помощи.

В субботу, 13 июля, на трассе «Дон» в Задонском районе женщина-водитель «Шкоды» наехала на 49-летнего мужчину, который шел по дороге в попутном направлении. От полученных травм мужчина скончался на месте.

В тот же день на дороге «Восточный обход» в Грязинском районе водитель «Рено» столкнулся с мотоциклом с 13-летним подростком за рулем. Школьника госпитализировали.

Тогда же в Грязях на улице Свободы водитель «Сузуки» столкнулся с восьмилетним велосипедистом. Мальчика отпустили домой после оказания помощи.

В Добром 14 июля на перекрестке Октябрьская – Советская водитель «Дэу-Нексии», по предварительным данным, нарушил очередность проезда и столкнулся с ВАЗ-2109 под управлением 21-летнего парня. Двух пассажирок иномарки госпитализировали.

В тот же день в Липецком районе 21-летний водитель «Фольксвагена» не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. Пассажирка иномарки скончалась.

За трое суток автоинспекторы зарегистрировали 77 механических аварий, выявили 4504 нарушения ПДД. За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности привлекли 12 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 164. С помощью автоматических комплексов видеофиксации зарегистрировали 3601 случай превышения скорости.
Количество показов: 818 Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!