Вход
Пишите нам

Внедорожник столкнулся сразу с двумя грузовиками

7 октября 2019г. 10:19 Происшествия
Внедорожник столкнулся сразу с двумя грузовиками
В Грязинском районе в селе Телелюй столкнулись автомобиль «Форд» и «Рено». Предварительной причиной ДТП стало нарушение очередности проезда. В аварии пострадали водитель и пассажир «Форда» и пассажир второй иномарки. Всех их с травмами доставили в больницу.

В Липецке  на улице 9 Мая произошло столкновение ВАЗ-2109  и автобуса «Мерседес». Пострадали два пассажира «девятки». С травмами их госпитализировали.

На трассе Липецк – Чаплыгин   в Добровском районе  столкнулись автомобиль «Тойота-Ленд Крузер» под управлением 71-летнего мужчины и КамАЗ.  От удара иномарку выбросило на встречную полосу, где она столкнулась с грузовиком «Скания». В результате водитель и 72-летняя пассажирка «Тойоты» с травмами были доставлены в больницу.

В прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 4297 нарушений ПДД. За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 17 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 165.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 3611 случаев превышения скорости. Так же было зафиксировано 80 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.
Количество показов: 712 Источник: УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!