Вход
Пишите нам

Неделя выдалась богатой на грабежи

19 апреля 2013г. 11:03 Происшествия
Неделя выдалась богатой на грабежи
На прошедшей недели сотрудникам полиции пришлось активно заниматься раскрытием преступлений по статье «грабеж».
18 апреля в отделение полиции обратился 32-летний гражданин с заявлением о том, что 16 апреля на остановке общественного транспорта "Пл.Театральная" неизвестный, применив физическую силу, похитил у него 1000 рублей. Сотрудниками ОУР и ОСО по подозрению в совершении преступления задержан 21-летний продавец-консультант магазина. Расследование проводит ОП № 8 УМВД России по г.Липецку.
В тот же день в ОП обратился 57-летний гражданин с заявлением о том, что 5 апреля в районе рынка 9 микрорайона неизвестные, применив физическую силу, похитили у него обогревательный прибор. Сотрудниками ОУР по подозрению в совершении преступления задержаны двое граждан: 38-летний БОМЖиР и 35-летний мужчина. Расследование проводит ОП № 8 УМВД России по г.Липецку.
16 апреля в ОП обратился 19-летний гражданин с заявлением о том, что 15 апреля у дома по ул.Космонавтов неизвестный, применив насилие, похитил у него сотовый телефон. Сотрудниками ОУР по подозрению в совершении преступления задержан неработающий 22-летний гражданин. Расследование проводит ОП № 2 УМВД России по г.Липецку.
12 апреля в ОП обратился 36-летний гражданин с заявлением о том, что 10 апреля в с.Братовщина Долгоруковского района в его доме по ул.Интернациональной неизвестный похитил у него 9 000 рублей и сотовый телефон. По подозрению в совершении преступления задержан неработающий 28-летний гражданин. Расследование проводит Долгоруковское отделение полиции.
Количество показов: 989 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой обл.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 644