Вход
Пишите нам

На трассе Орел - Тамбов произошли две аварии с пострадавшими

5 августа 2019г. 10:48 Происшествия
На трассе Орел - Тамбов произошли две аварии с пострадавшими

Со 2 по 4 августа автоинспекторы зарегистрировали девять аварий, в которых пострадали 20 человек и 1 погиб.

В пятницу, 2 августа, в Добринском районе 61-летний водитель «Шевроле-Нивы» наехал на двух подростков 12 и 16 лет. Их госпитализировали.

В субботу в Задонском районе на трассе Орел – Тамбов 52-летний водитель «Мерседеса», по предварительным данным, нарушил очередность проезда и столкнулся с «Маздой» с 24-летней девушкой за рулем. В результате 49-летняя пассажирка «Мерседеса» от полученных травм скончалась на месте. Еще двух пассажиров того же автомобиля и обоих водителей с различными травмами госпитализировали.

В Трубетчино 40-летняя женщина-водитель «Гранты», по предварительным данным, нарушила очередность проезда и столкнулась с 21-летним мотоциклистом. Водителей госпитализировали.

В Задонском районе на трассе Орел – Тамбов 19-летний водитель «Ниссана», по предварительным данным, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Рено» с 59-летним мужчиной за рулем. В результате оба водителя и три пассажира обеих иномарок, в том числе 15-летняя девушка, с различными травмами были доставлены в больницу.

В воскресенье, 4 августа, в селе Замартынье 26-летний водитель «Киа» столкнулся с «Рено» с 19-летним парнем за рулем. Водителя первой иномарки госпитализировали.

За три дня автоинспекторы зарегистрировали 78 механических аварий, выявили 3178 нарушений ПДД. За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности привлекли 19 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 135.

Количество показов: 922 Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897