Вход
Пишите нам

Более 9 тысяч предпринимателей Черноземья подключили нефинансовые сервисы Сбера

20 мая 2022г. 12:24 Новости бизнеса
Более 9 тысяч предпринимателей Черноземья подключили нефинансовые сервисы Сбера

Свыше 9 тысяч представителей бизнеса региона в этом году подключили нефинансовые сервисы Сбера, в числе которых – «Электронный документооборот», «Юрист для бизнеса», «Работа.ру», «Бухгалтерия для ИП».

Сервисы предоставляются бесплатно: они включены в пакеты услуг «Лёгкий старт», «Набирая обороты» и «Полным ходом». Подходящее решение можно выбрать при открытии счета в банковском отделении или онлайн в интернет-банке СберБизнес.

«Юрист для бизнеса» позволяет использовать типовые документы и инструкции по их составлению, консультироваться по правовым вопросам: затруднение в исполнении обязательств, невыполнение соглашений со стороны партнёра, оценка судебной перспективы, вопросы по защите нематериальных активов компании, получение налогового вычета.

Благодаря «Бухгалтерии для ИП» можно не только уведомлять клиентов о приближающихся налоговых событиях, но и вести расчёт авансовых платежей, формировать платёжные поручения в необходимые ведомства, отправлять декларации онлайн без посещения налоговой.

«Электронный документооборот» дает возможность напрямую отправлять отчётность в госорганы, обменяться важными документами с партнёрами.

«Работа.ру» – один из лидеров на рынке трудоустройства. Сервис помогает легко и быстро искать сотрудников. Клиенту могут бесплатно размещать резюме на сайте, искать вакансии и т.д.

Алексей Колчин, управляющий Липецким отделением Сбербанка:

«Предприниматели Липецкой области проявляют все больший интерес к нефинансовым сервисам Сбера. С начала этого года почти полторы тысячи клиентов нашего банка подключили данные предложения. Наиболее востребован сервис «Электронного документооборота» и «Бухгалтерия для ИП», которые оптимизируют затраты бизнеса на операционную деятельность».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015

Количество показов: 673 Источник: ПАО Сбербанк
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 596