Вход
Пишите нам

«Актуальные проблемы естественных наук и их преподавания» обсудят в ЛГПУ

3 апреля 2013г. 17:01 Образование
«Актуальные проблемы естественных наук и их преподавания» обсудят в ЛГПУ
Управление образования и науки Липецкой области и Липецкий государственный педагогический университет 4-5 апреля 2013 года проводят традиционную областную научно-практическую конференцию учёных Липецкой области «Актуальные проблемы естественных наук и их преподавания».
В работе конференции планируется участие докторов и кандидатов наук, аспирантов, магистров, студентов учреждений высшего профессионального образования, учителей и учащихся школ области, работников образовательных и научных учреждений Липецкой области.
На конференции будут обсуждены актуальные проблемы функционального анализа, дифференциальных и интегральных уравнений и их численного решения, информационных технологий, включая веб-технологии, и их применение, физики полупроводников, кинетических явлений и электромагнитных волн, экологии, химии и др., рассмотрен ряд вопросов преподавания физико-математических и естественнонаучных дисциплин.
В программе конференции - пленарное заседание, работа секций: «Математика», «Физика», «Естествознание», «Компьютерные науки. Информатика и информационные технологии», круглый стол: «Роль естественных наук в инновационном развитии региона».
По итогам работы конференции будет опубликован сборник научных материалов.
Количество показов: 1354 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!