Вход
Пишите нам

Дипломы получили отличники президентской программы подготовки управленцев

15 сентября 2017г. 17:18 Образование
В Липецке вручили дипломы отличникам президентской программы подготовки управленческих кадров. Все 12 выпускников - дипломированные специалисты и занимают руководящие должности на различных предприятиях региона. 8 месяцев назад они сели за парты, чтобы пройти профильную переподготовку. Программа обучения была обширная: лекции от ведущих специалистов страны, практические занятия с презентацией собственных управленческих проектов, круглые столы и мастер-классы. В финале - защита дипломных проектов, которые выпускники попытаются внедрить на своих предприятиях. Президентские курсы по профильной переподготовке специалистов в РАНХиГС провели уже в 3 раз.

Екатерина Борисова, директор предприятия, г. Елец: "Для меня эта программа была интересна тем, что появилась возможность систематизировать свои знания об управлении персоналом, об экономике предприятия. Я по образованию являюсь художником и директором предприятия. Эти знания были для меня необходимы".

Алексей Щедров, начальник управления инновационной и промышленной политики Липецкой области: "Организации всех отраслей — и промышленности, и сельского хозяйства, и энергетики - они направляют своих специалистов, чтобы повысить квалификацию, повысить управленческие компетенции. И идти в ногу со временем, работая на том или ином предприятии, в организации".
Количество показов: 1018 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 513