Вход
Пишите нам

Для липецких выпускников подготовят мобильные фотостудии

20 июня 2016г. 17:41 Образование
Для липецких выпускников подготовят мобильные фотостудии
Вопросы организации и проведения общегородского праздника выпускников «Липецкие зори» обсудили в мэрии. Кардинальных изменений  в порядке проведения праздника не будет. Основные мероприятия пройдут на площади Ленина-Соборная. Уже накануне здесь смонтируют сцену, на которую поднимутся руководители города, региона, лучшие выпускники.

24 июня в 15:00 на площади установят ограждение и ограничат доступ на территорию посторонним лицам.
Во время репетиций праздника, 21 и 23 июня, а также в день его проведения на площади и во всех образовательных учреждениях будут дежурить медицинские работники. В пятницу с 18:00 на площади начнут собираться выпускники – 2300 одиннадцатиклассников.

Прорабатывается вопрос об организации на площади мобильных фотостудий и выставки ретро-автомобилей. Праздничная программа начнется в 19:00 и продлится чуть более часа. Затем главные герои торжества проследуют колонной по улице Зегеля до площади Героев, где возложат цветы к мемориалу павшим в годы Великой Отечественной войны и разъедутся по своим школам.

Выпускной внесет изменения в график работы пассажирского транспорта. 24 июня с 20:00 до 22:00 движение в центральной части города по улицам Гагарина, Зегеля, Плеханова, а также на площади Героев будет ограничено.
Количество показов: 1069 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 894