Вход
Пишите нам

Дан старт конкурсу «Урок физкультуры XXI века»

16 апреля 2013г. 11:30 Образование
Дан старт конкурсу «Урок физкультуры XXI века»
Региональный конкурс профессионального мастерства педагогов-новаторов Липецкой области «Урок физкультуры XXI века» стартует 16 апреля. Он организован партией «Единая Россия» и общественной организацией «Липецкая областная федерация фитнес-аэробики» при поддержке регионального Управления образования, Управления физической культуры и спорта Липецкой области и Липецкого института развития образования.
Конкурс педагогов-новаторов Липецкой области проводится для приобщения школьников к систематическим занятиям физкультурой и спортом, стимулирования учителей в поиске новых, современных и креативных, методик работы с детьми. Как сообщает пресс-служба Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия», «Урок физкультуры XXI века» включает 5 номинаций.
Конкурсная работа должна состоять из анкеты, описания урока, его видеозаписи, рекомендаций и фотографии конкурсанта. Прием пакета документов осуществляется с 16 апреля по 25 мая 2013 года по электронному адресу (документы с подписями и печатями в отсканированном виде): edinlipetsk@mail.ru или по почте: 398050 г. Липецк, ул. Зегеля, д. 1 (присылать с пометкой «Конкурс»).
Победители по решению конкурсной комиссии получают почетные дипломы, ценные призы, включаются в банк данных педагогов-стажеров, участвующих в системе повышения квалификации (в качестве преподавателей).
По итогам проведения конкурса предполагается издание сборника, который будет содержать информацию о лучших работах и их авторах, которые приняли участие в «Уроке физкультуры XXI века».
Итоги будут подведены в октябре 2013 года.
Количество показов: 1134 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 840