Вход
Пишите нам

"Госпожа Наука" дала липецким первоклашкам свои наставления

20 октября 2014г. 12:26 Образование
"Госпожа Наука" дала липецким первоклашкам свои наставления
В Липецке в Доме культуры «Рудничный» 17 октября прошёл праздник первоклассника для учеников липецкой общеобразовательной школы №6.  Торжество традиционно назвали Посвящением в первоклассники.
Праздник начался с приветствия Госпожи Науки, которая дала своё напутствие детям, рассказала, как надо вести себя в школе, поведала о своих «волшебных» помощниках — школьных учебниках. Почтальон Печкин из Простоквашино привёз телеграммы от сказочных героев, которые подготовили для маленьких гостей добрые поздравления. Но, прежде чем дети услышали сказочные напутствия, они должны были угадать, кто же написал эти телеграммы, а подсказкой служили отрывки из мультфильмов транслируемые на экране. Для первоклассников провели увлекательные конкурсы и викторины. Свои творческие номера им подарили солистки студии эстрадного песни «Тоника» Анастасия Барышова и Антонина Скворцова, а также коллектив восточного танца «Клеопатра». Всем первоклассникам вручили подарки — блокноты и ручки.
В завершении вместе с Госпожой Наукой дети произнесли торжественную клятву первоклассника. Закончился праздник весёлой дискотекой.
Количество показов: 847 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630