Вход
Пишите нам

ЛГТУ - в топ-10 экономически эффективных вузов России

10 января 2018г. 09:25 Образование
ЛГТУ - в топ-10 экономически эффективных вузов России
Министерство образования и науки Российской Федерации в канун новогодних праздников объявило результаты защиты проектов экономической эффективности подведомственных вузов, в числе которых был и Липецкий государственный технический университет.

Защита проводилась на базе Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Проекты по общей теме «Инструментарий планирования и реализации механизмов устойчивого экономического развития университета» представили 130 вузов страны.

Липецкий государственный технический университет представил проект по повышению результативности и развитию планово-финансовой деятельности на основе использования информационных технологий. По итогам защиты проектов ЛГТУ вошел в ТОП-10, набрав 8,5 баллов из 10 максимально возможных.

Липецкий государственный технический университет стремится внедрять самые современные технологии обучения, демонстрируя рост по самым важным показателям деятельности образовательной организации. «Динамичному развитию Липецкой области способствует, в том числе, огромное внимание к подготовке квалифицированных кадров для разных секторов экономики. Именно благодаря продуманной кадровой политике регион стал одним из промышленных лидеров страны и до сих пор удерживает это звание. Заслуга преподавателей и выпускников ЛГТУ в этом огромна», - считает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.

Количество показов: 681 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!