Вход
Пишите нам

Лидеры ученического самоуправления провели «Диалог с властью»

21 февраля 2014г. 14:33 Образование
Лидеры ученического самоуправления провели «Диалог с властью»
В администрации Липецка лидеры ученического самоуправления и детского движения встретились с представителями власти. За «круглым столом» они общались с заместителями главы администрации города Анной Шамаевой, Антоном Курочкиным и заместителем председателя департамента образования Ольгой Шашловой.
На встрече члены совета лидеров рассказали руководителям Липецка о своей деятельности, внесли предложения по взаимодействию ученического самоуправления и городской администрации. Так, старшеклассники представили проекты памятников, которых, по их мнению, не хватает в Липецке. Среди них памятники Липе, Искусству и Бабушке. Анна Шамаева оценила предложения ребят по благоустройству и обещала передать проекты на рассмотрение в городской департамент градостроительства.
За «круглым столом» ребята интересовались, вернет ли Липецк себе славу города-курорта. Заместители мэра были единодушны: чтобы претендовать на звание курорта, необходимо решить ряд экологических проблем, ведь Липецк – город металлургов. Антон Курочкин рассказал школьникам, какую работу проводят по развитию массового спорта в Липецке. Ольга Шашлова подняла вопросы сдачи Единого госэкзамена и призвала ребят соблюдать его правила.
«Диалог с властью» – это традиционная встреча руководителей города с лидерами ученического самоуправления и детского движения в Липецке. В этом году она прошла в шестой раз.
Количество показов: 886 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!