Вход
Пишите нам

Маленькие липчане отправились на Кремлевскую елку

25 декабря 2015г. 10:34 Образование
Маленькие липчане отправились на Кремлевскую елку
32 школьника из Липецкой области отправились на Общероссийскую новогоднюю ёлку, которая состоится 26 декабря в Государственном Кремлёвском дворце, сообщает LipetskMedia.

- Посещение Кремлёвской ёлки – это огромное событие для каждого, кто удостоился такой чести, - сказала заместитель начальника управления - начальник отдела опеки и попечительства управления образования и науки Липецкой области Ирина Головлёва. - А это дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, отличники учёбы, победители и призёры областных, всероссийских олимпиад и конкурсов, а также дети сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей в «горячих» точках.

Праздник будет проводиться в трёх залах Государственного Кремлёвского Дворца и включает в себя музыкальный спектакль, аттракционы и театрализованные танцевальные игровые программы.

Кроме новогодней ёлки, липецкие школьники посетят оружейную палату государственного историко-культурного музея-заповедника «Московский Кремль», цирк на проспекте Вернадского, музыкальное представление "Баллада о маленьком сердце" в концертном зале «Измайлово».

- Защита интересов, помощь и поддержка детей этой категории – одна из приоритетных задач органов власти, -  подчеркивает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 1340 Источник: http://www.lipetskmedia.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 551