Вход
Пишите нам

Молодых политиков будут учить в Липецке

22 сентября 2016г. 16:29 Образование
Молодых политиков будут учить в Липецке
Для школьников и студентов подготовили большую образовательную программу. "Школа молодого политика" - это курс лекций и мастер-классов от липецких депутатов и представителей власти. Записаться могут все желающие. Самых активных учеников будут рекомендовать в кадровый резерв Молодежного правительства Липецка и Молодёжного парламента области.

Алина Нерсесян, студентка: "Я учусь на специальности "муниципальное управление" и считаю, что мы должны быть политически активны, принимать участие в политике, за нами будущее Липецка и Липецкой области. И поэтому мы должны просвещаться в этом направлении".

На торжественное открытие школы приехали вице-спикер Липецкого горсовета Евдокия Бычкова и председатель Молодежного парламента региона Максим Беляков. Гости подписали соглашение о сотрудничестве Палаты молодых законодателей Совета Федерации с городским Дворцом молодёжи.

Евдокия Бычкова, заместитель председателя Липецкого городского Совета депутатов: "Я им хочу сказать, из 10 человек, к кому вы прислушиваетесь, предложения многие могут сказать, но пойдут за одним — это лидер. И люди за этим человеком идут".
Количество показов: 1085 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 896