Вход
Пишите нам

Педагоги липецких школ искусств получили заслуженные награды

4 октября 2016г. 12:24 Образование
Педагоги липецких школ искусств получили заслуженные награды
Торжественный приём для педагогов липецких школ искусств сегодня провели в городской администрации. Здесь подвели итоги конкурса профессионального мастерства.

В этом году за звание лучшего в своей профессии боролись 26 человек. Победителями стали 11 преподавателей в разных номинациях: "Педагог-музыкант", "Педагог-хореограф", "Педагог-художник" и "Молодой педагог". Среди участников были не только новички, но и те, кто пробует свои силы уже не первый раз.

Елена Серова, преподаватель вокального отделения МБУ ДО "Детская школа искусств №6": "Награду
получать всегда приятно. У меня это уже не первая награда. В течение 6 лет я получаю диплом за первое место. Стараюсь не терять уровень и повышать его постоянно".

Звание абсолютного победителя конкурса "Учитель года" жюри присудило Любови Спасибиной, преподавателю хореографического отделения детской школы искусств № 6.

Любовь Спасибина, победитель конкурса "Учитель года": "Надо стремиться все время, чтобы быть на высоте, смотреть что-то новое, в ногу со временем идти и улучшать свою работу, находить новые методы, находить новые отношения с детьми, заинтересовывать их. На месте оставаться нельзя".

Количество показов: 1123 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899