Вход
Пишите нам

Появится почетное звание «Заслуженный работник образования Липецкой области»

20 мая 2015г. 11:23 Образование
Появится почетное звание «Заслуженный работник образования Липецкой области»
Это почетное звание ежегодно будет присваиваться 30 педагогам за высокие достижения и вклад в развитие образования области. Проект соответствующего постановления рассмотрела и одобрила комиссия регионального парламента, документ рассмотрят на ближайшей сессии.
Лауреаты должны иметь стаж работы в сфере образования на территории региона не менее 15 лет. Выдвижение кандидатов производится органами государственной власти, местного самоуправления и различными образовательными организациями в срок с 1 по 30 апреля. Вместе с ходатайством предоставляются материалы, подтверждающие достижения и заслуги конкретного работника. 
Представленные документы после проверки в управлении образования и науки рассматривает комиссия по наградам при администрации области. Решение о присвоении почетного звания принимается областным Советом депутатов по представлению главы региона. 
Педагогам, получившим почетное звание «Заслуженный работник образования Липецкой области», вручается нагрудный знак и удостоверение. Чествовать лауреатов будут в торжественной обстановке в День учителя. 
Количество показов: 1008 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!