Вход
Пишите нам

В регионе действует президентская программа подготовки управленческих кадров

27 марта 2013г. 18:39 Образование
В регионе действует президентская программа подготовки управленческих кадров
Повысить квалификацию и пройти стажировку на лучших зарубежных предприятиях. В Липецкой области продолжается отбор кандидатов по президентской программе подготовки управленческих кадров. Сегодня состоялось заседание региональной комиссии.
До 15 мая можно подать заявку, а с октября - приступить к обучению, которое продлится в течении 10 месяцев, с выдачей диплома о профессиональной переподготовке. Повысить квалификацию могут люди до 40 лет с высшим образованием, стажем работы не менее 5-ти лет, в управленческой должности - как минимум три года, с базовым уровнем иностранного языка. На этот год выделена квота на 30 человек. Всего за 15 лет программу освоили почти 450 человек. В число приоритетных направлений входят социальная сфера, малый и средний бизнес, ЖКХ и сельское хозяйство. Подробности участия в президентской программе  можно найти на сайте областной администрации.  
Владимир  Лаврентьев, заместитель председателя комиссии, начальник управления инновационной и промышленной политики Липецкой области: «Хотелось бы, чтобы был конкурс, хотелось бы, чтобы в конкурсе участвовали молодые люди среднего звена из производства: мастера, начальники производств, представители бюджетных учреждений и организацией».
Количество показов: 1321 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!