Вход
Пишите нам

Школьные вопросы родители обсудят онлайн

27 февраля 2020г. 12:18 Образование
Школьные вопросы родители обсудят онлайн
В пятницу, 28 февраля, в 17:00 в школе № 59 пройдёт городская конференция родительской общественности «Семья и школа: как найти взаимопонимание». 

Конференция проводится в актовом зале школы, количество мест ограничено. Поэтому для желающих принять участие проводилась предварительная регистрация. Мероприятие вызвало настоящий ажиотаж. За четыре дня на сайт департамента образования заявки на участие прислали около 200 родителей школьников. Было принято решение провести онлайн-трансляцию конференции в официальной группе администрации «Город Липецк» в соцсети «ВКонтакте» .

- Это сделано для того, чтобы каждый родитель смог принять участие, задать интересующие вопросы и получить ответы от компетентных лиц, - отметила председатель департамента образования Светлана Бедрова. 

В мероприятии примут участие глава Липецка Евгения Уваркина, руководители департамента образования, представители прокуратуры, депутаты и общественники. Вместе с родителями они обсудят такие темы как «добровольные пожертвования», деятельность родительских комитетов, организация школьного питания и охрана учебных заведений.
Количество показов: 768 Источник: пресс – служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!