Вход
Пишите нам

Вопрос с очередями в детские сады Усмани закрыт

11 января 2013г. 18:04 Образование
Вопрос с очередями в детские сады Усмани закрыт
   В ходе рабочего визита в наш регион Александр Беглов посетил открытие нового детского сада в Усмани. Он располагается в центре города.
   Садик рассчитан на 180 малышей от 3-х до 7-и лет. До этого в трехэтажном здании располагался интернат, потом общежитие. После капитального ремонта оно стало домом для дошколят. Его открытие закрывает вопрос с очередями в детские сады в Усмани. Александр Беглов подарил дворцу детства мультимедийную установку, а глава региона Олег Королёв — большой телевизор.
   Александр Беглов, полномочный представитель президента РФ в ЦФО:  «Это очень правильная программа, и я рад, что Липецкая область одна из первых выполнила эту программу, которая была определена В.В. Путиным. И я хотел бы поблагодарить правительство региона за четкое ее выполнение».
   Так же полпред почтил память усманских героев. Гость принял участие в возложении цветов к мемориалу погибшим воинам. В Усмани в 41-м на фронт ушло 27400 бойцов. 16 из них стали героями Советского Союза, более двух тысяч человек — кавалерами Орденов и медалей. Многие награждены посмертно.
Количество показов: 2046 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!