Вход
Пишите нам

Ученики "Перспективы" показали свои таланты

21 апреля 2017г. 16:13 Образование
Ученики "Перспективы" показали свои таланты
В липецкой школе №59 "Перспектива" ученики подготовили настоящий праздник для своих педагогов и родителей - концерт "Город начинается с тебя". 250 учеников удивляли своими вокальными данными, навыками танцоров, показали акробатически номера. На сцене Областного ДК нашлось место и цирковым постановкам. Отдельное внимание - приближающемуся празднику Великой Победы. Со сцены прозвучали слова благодарности и поздравления в адрес ветеранов.

Марина Мерная, педагог школы №59 "Перспектива": "Это наш подарок ветеранам и всему городу Липецку, потому что праздник называется "Город начинается с тебя".

Кирилл Светиков: "Мы показываем, как Липецк хорош".

Отчетные концерты школа "Перспектива" проводит уже 7 лет. Их главная цель - показать, как талантливы дети, и как важно эти таланты рассмотреть и развить.

Дмитрий Гладышев, директор школы №59 "Перспектива": "У нас, начиная от танцев и кончая пением, акробатика, цирк и очень много разных направлений. Всего у нас в школе более 15 направлений дополнительного образования. Дети могут развиваться в любом направлении - том, которое выберут они и их родители".

В Липецкой области действует эффективная система выявления и поддержки талантливых детей и молодежи. "Мы должны помочь юным дарованиям в развитии их творческих способностей", - не раз отмечал глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 1840 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!