Вход
Пишите нам

В Липецком филиале РАНХиГС состоялось мероприятие международного уровня

26 мая 2017г. 14:17 Образование
В Липецком филиале РАНХиГС состоялось мероприятие международного уровня
Сочетание теоретических знаний и развитие навыков творческого подхода к исследованию и решению проблем стало одной из главных целей IV Международного конкурса научных работ. Вот уже четвертый год подряд в Липецком филиале РАНХиГС проводится мероприятие международного уровня.

Участниками стали студенты вузов не только из Липецкой области, но и из других регионов России и стран ближнего зарубежья.

Мероприятие получило активную поддержку администрации Липецкой области и бизнес-сообщества. Партнерами мероприятия выступили: ЛРО «Опора России», ООО «Туристические системы», Православный клуб предпринимателей «Преображение».

По мнению одного из партнеров конкурса, генерального директора ОАО «Добринский сахарный завод», Арустамова В.Р., одним из самых необходимых современному руководителю качеств является способность переходить от мысли к практическим действиям. Научные доклады практического характера по проблемам современного менеджмента, подтверждают большие перспективы будущих выпускников Академии на рынке труда.
Количество показов: 1178 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671