Вход
Пишите нам

В рамках «Диалога цивилизаций» пройдет мастер-класс с чемпионом мира по кикбоксингу

17 ноября 2014г. 16:41 Образование
В рамках «Диалога цивилизаций» пройдет мастер-класс с чемпионом мира по кикбоксингу
В Липецке в 8-й раз стартует фестиваль молодежного самоуправления «Диалог цивилизаций». Участникам предстоит развивать экономику государств, обсуждать права ребенка в современном мире, проходить испытания на трассе «Ралли выживания».
С 18 по 21 ноября на базе школы № 47 мероприятие организует департамент образования, отдел по работе с молодежью администрации Липецка, МБОУ СОШ № 47 при участии избирательной комиссии города.
Старшеклассники 37 школ Липецка, студенты средних и высших профессиональных учреждений нашего региона, Воронежа и Рязани, представители коллегии адвокатов Липецкой области, Центра патриотического воспитания Липецкой области, спортивного клуба «Липецкий Металлург», руководители и педагоги муниципальных образовательных учреждений – всего 350 человек станут участниками «Диалога». Они смогут самостоятельно смоделировать эффективную работу команд-государств, получить знания и навыки по 11 направлениям: экономика, политика, творчество, спорт, IT–технологии, социология, проектная деятельность и др. Кроме того, в рамках программ фестиваля молодые люди будут развивать международное сотрудничество и экономику государств, примут участие в творческих программах, поговорят на круглых столах о сотрудничестве школьных активов с органами местного самоуправления. А также ребят ждет мастер-класс «Зарядка с чемпионом». Его проведет трехкратный чемпион мира по кикбоксингу Дмитрий Красичков.
Количество показов: 953 Источник: пресс-служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630