Вход
Пишите нам

Власти региона поздравили земляков с наступающим Первомаем

30 апреля 2013г. 09:50 Политика
Власти региона поздравили земляков с наступающим Первомаем
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили жителей региона с наступающим Днем Весны и Труда, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
"Первомай на протяжении многих лет остается одним из самых любимых народных праздников, - отмечается в поздравлении. - Он олицетворяет весеннее обновление, созидающую силу природы и человека.
Такие понятия, как мир и труд, имеют для каждого из нас особое, непреходящее значение. Испокон веков липчане славились умением трудиться, неизменно добиваясь успехов в своих начинаниях. Благодаря вашим усилиям, дорогие земляки, Липецкая область превратилась в социально стабильный регион, который уверенно занимает лидирующие позиции в экономике России.
Сегодня в стране продолжаются важнейшие позитивные перемены, сохраняется политическая стабильность и преемственность курса государственной власти. Это является одним из основных условий для модернизации экономики страны, осуществления инновационного прорыва, обеспечения социальных гарантий граждан. Особое внимание уделяется поддержке материнства и детства, малообеспеченных жителей региона, ветеранов Великой Отечественной войны. За всем этим - рабочий человек, его знания, умения, опыт. Имена лучших тружеников по доброй традиции занесены на Доску почета "Трудовая слава Липецкой области".
В праздничный день особые слова благодарности мы адресуем ветеранам труда. Во многом благодаря усилиям наших отцов и дедов, которые заложили мощную материальную базу, сегодня липецкий край имеет широкие возможности для развития.
Уважение к людям труда, повышение качества жизни - главные ценности государства и общества. В Липецкой области органы исполнительной власти, местного самоуправления активно взаимодействуют с профсоюзами и работодателями, обеспечивают защиту трудовых прав населения. Убеждены, что, только создав условия, при которых человек мог бы наиболее полно раскрыться в своей работе, реализоваться как личность и профессионал, мы можем добиться процветания Липецкой области, всей России и ее граждан".
Руководители области пожелали землякам здоровья, праздничного весеннего настроения, мира и добра.
Количество показов: 1673 Источник: admlr.lipetsk.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 550